Сны

Ну, что за сны, такие безобразные?!
Какие то кошмары, а не сны.
Приснились бы цветы разнообразные,
Пейзажи осени, зимы, или весны.

Приснились бы несметные сокровища,
В загадочных Египетских песках.
Так нет же, снятся всякие чудовища
С ухмылкой кровожадной на устах.

Счастливчики, наверно видят горные,
Усыпанные "сахаром" хребты,
А мне опять зачем то стены чёрные
И рухнувшие дамбы и мосты.

Зато, когда я всё же просыпаюсь,
Нет никого счастливее меня!
Ведь я реальностью реально наслаждаюсь,
Как чашкой кофе  наступающего дня. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →