Я люблю своих детишек...

    Я люблю своих детишек,
    У меня их двадцать три!
    И девчонок, и мальчишек,
    Вот их сколько--посмотри!

    Мне родители приводят
    Рано утром своих чад,
    Все с улыбкою спокойной,
    И мальчишек, и девчат.

    Целый день играть готова,
    Песни петь и танцевать,
    Чтобы завтра утром снова
    Веселить своих ребят!

    Книжки разные читаем,
    Очень любим рисовать,
    Конструируем, считаем,
    В тихий час ложимся спать.

    Вечером приходят мамы,
    Папы,бабушки, братишки,
    Но не все спешат к ним очень
    И девчонки, и мальчишки.
 


Рецензии
Светлана, разделяю вашу любовь к детям. Как их можно не любить?!..
Я тоже работала с малышами в детских садах, с ними очень интересно.
Есть стихи в папке "Дитячее", приглашаю!..

Татьяна Алексеевна Юдина   28.03.2016 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →