Понимаю

Разумом я понимаю хорошо,
Что мне нужно обо всем забыть,
Что любить и ждать уже смешно,
Нужно просто отпустить и жить.

Что ошиблась я и в этот раз,
Отдавая душу не тому.
Надо жить не прошлым,а сейчас,
И держаться как то на плаву.

Понимаю все,но вот беда,
Не приемлет доводов душа,
Для нее они все ерунда,
Ей любовью хочется дышать.

Хоть едва жива и вся в крови,
Признать она никак,увы, не может,
Что ошибиться так могла в любви...
А разум ее доводами гложет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →