Любить, любить, любить...

Рецензия на http://www.stihi.ru/2016/03/21/1786
Евгения Савич

Предел пейзажей не видать,
И не усохнет кисть поэта.
Когда Евгения нам мать,
Флюиды посылает света!

Язык любви в пути ко всем,
Его пределы безграничны
Я кисть пейзажную беру
И тонко вывожу всем лично:

Тебе любить, тебе страдать,
Тебе растить детей однако,
Тебе же старенькую мать
Любить и рядом с нею плакать!

А всем нам жить на сей земле,
Любить себя, любить народы!
И свечки зажигать в Кремле
От всей незрячей непогоды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →