Моим мужчинам...

Благодарю всех вас, мои мужчины,
За теплоту сердец, за оскорблений боль.
Благодарю за то, что делаете сильной,
Что позволяете терять контроль....

Благодарю за "Милая", "Родная",
И за "Шалава", "Шлюха", "Мразь"...
За то, что каждый раз, концовку зная
На Ваши сказки я велась.

Я каждого из вас - любила,
Я каждому - была верна.
И никого не оскорбила.
Поэтому теперь - одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →