Опять неизвестныиииим читателяяяммм

Ну, ничего Вас, ребята, не берёт. Это уже третье или
четвёртое воззвание к Вам. Переместил на 1-ю позицию,
"Гюльчатай! Покажи личико!" (Сам себя уже цитирую!!!)

Приглашая на свои страницы,
Где душа моя открыта вся,
Я хотел бы видеть ваши лица
Или слышать ваши голоса.

В мире жёстком, праведном, суровом,
Где мы все творим. По мере сил.
Подбодрите тёплым, добрым словом...
Поругайте, если заслужил.

Так важны мне слушатель и зритель,
И читатель, друг стихов-детей.
Только не молчите, не молчите!
С холодком непрошенных гостей.


Рецензии
Полностью с Вами солидарна, Исаак! Очень хорошо написано!
Всех благ Вам и солнышка! Нелли

Нелли Щёголева   28.03.2016 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Нелли! И Вам всего наилучшего.
Главное здоровья и успехов, а остальное приложится.
Исаак.

Исаак Рукшин   28.03.2016 19:47   Заявить о нарушении
Ладно бы читали и пытались вникнуть в смысл написанного, а то ведь сквозняком за минуту по сорок стихов...Может вундеркинды или индиго?!...)))))С уважением.

Александр Орлов 44   06.05.2016 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →