Тишина...

Как хочется послушать тишину.
Почувствовать её на коже.
Познать её и ввысь и ширину,
И заглянуть поглубже тоже...
Так тихо...
        Нет -
           Она же не молчит!
Вот слышишь рук касаний нежных?
Улыбка вот, аккордами звучит.
И их так много, звуков важных,
И слов, произнесённых просто так,
Что и души-то не коснулись...
А тишина, что вовсе не пустяк,
Как сотни слов любви вернулась!

19.02.16.

(изображение со страниц интернета...)


Рецензии
Мы разучились слышать тишину
Мы слишком любим собственные речи
И просто я скажу Вам потому
Всё реже и скучнее наши встречи.
Мы чаще слышим лишь себя
Порой других, не замечая
А это как нет дыма без огня
Как вкус не тот остынувшего чая..............
А Ваше стихотворение мне понравилось.....еще рекомендую Вам прочесть посвящение для женщин "Есть женщины особой красоты"...дадите оценку буду Вам очень признателен

Игорь Ревин   23.03.2016 21:57     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЭТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ!!! Света и добра Вам желаю!

Ева Талая   24.03.2016 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →