Ванечке

Жизнь месит душу в мясорубке..
Средь суеты и пустоты..
Я помню голос друга в трубке..
Я знаю все его мечты
Сгорели беды и победы
И ценность фраз и боль обид
Футболка, кепка,джинсы кеды..
И шепот струн твоих стоит..
Бессметным эхом надо мною...
Где б не пришлось босой скитаться
Я знаю, что страшней ухода...
В него поверить и остаться...

прошло 8 лет 1 месяц и 4 дня....Я тебя никогда не забуду дружище! Ване Серегину!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →