У шами

С ушами будет тот всегда,
Кто в слове "Нет" не слышит "Да"...










Вдохновил Макс:
http://www.stihi.ru/2016/03/20/1738


Рецензии
Мужиков нам точно не понять,
Но без них такая скука,
Коль отдашься, сразу-б ть,
Не отдашься, точно- сука.

С улыбкой

Мила Потапова   20.03.2016 18:21     Заявить о нарушении
Не может осознать мужчина,
Как бог подружек произвёл, -
Коль страстно пристаёшь - скотина,
А коль не пристаёшь - козёл...
:)))

Сэм Добренко   20.03.2016 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →