Без Тебя. НеСтас НеМихайлов

 Я без тебя, как доктор без практики,
Как полустанок японский без Хатико,

Я, как Питер в июне без белых ночей
Вроде бы твой,в то же время ничей...

Сердце скулит , как котёнок без матери.
Айсберг - я, что не доплыл до экватора.

Незаменимей восьми ты аминокислот -
Слёзка течёт по щеке моей чот...

Ты - как "Любительская" без сала.
Помни - мне тебя всегда мало)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →