Старость наверно...

 Да,видимо ни что не вечно под луной
 и эта жизнь-дитя сплошных пороков
 уносит нас от молодости к срокам
 определенных богом на покой

  На тот покой где и душа,и тело
  еще пытаясь что-то сотворить
  уже боятся разорвать ту нить
  что держит нас на свете белом

 И немощности тяжкая рука
 на плечи ляжет,побудив досаду
 что хочется помочь тому,кто рядом
 но эта жизнь,как мутная река

  проходит...и пока мы будем
  молить у бога,как и прежде:
  здоровья,веры и надежды
  родным и близким сердцу
                людям...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →