Отзывчив мир

Отзывчив мир к нашим желаниям,
Над каждым в небе бумеранг,
Либо звездой вторит деяниям,
Либо бьёт больно, низя ранг.

Я жду молчания и действий
И говорю - таков уДел,
Порою пользы от бездействий,
Намного больше чем от дел.

Осмыслить мысль перед созданием -
Самое тоже дело Дел!
Сказать мы все полны желаний,
«Сидел бы лучше не PeaceДел»)

Вот я отвечу, скромной песней,
В которой объясню всем всё,
Другой возможно интересней.
Не суть, всех не превознесём.

Я эгоист до альтруизма,
Возможно в этом мой косяк.
Но счастлив с долей пофигизма,
Что этот гений не иссяк!

Жизнь гениальна! Ближе, Ближе!!!
В каждом моменте мы сейчас!
Взлетай, нет в небе - выше, ниже,
Свобода здесь и всё для нас!

;;;••• МириМиР •••;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →