Охота

Забухали помню на охоте...
Таких рассказов даже не слыхал,
То лося задушили в том болоте,
А то кабан,как кенгуру скакал.

Я больше так,пройти и прогуляться,
Пальнуть в лису,не то чтобы попасть,
С медведем не желаю я сражаться,
А зайцев палкой собираюсь гнать.

Кулеш с дымком конечно вкусен,
Под сотку и нарезку проглотить,
И пусть стреляют,чтоб им пусто,
Я посмотрю,кого удастся застрелить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →