Я была на балу

Я была на балу,
Я с тобой танцевала.
Огоньками искрился
Моих туфель хрусталь…
Как волшебный орган,
Мое сердце звучало,
И волнующий вальс
Нас кружил и качал!
 
Но сомкнули часы
В безысходности стрелки.
На ступеньках остался
Только призрачный свет…
Ты найди меня, принц!
Нам вдвоем будет легче.
Нашу сказку беречь
От напастей и бед!

Ты найди меня принц!
Пусть, что дОлжно, свершится.
Пусть добро победит,
И воспрянет душа!
И расправив крыла,
Воспарит, словно птица,
Над грядущим и прошлым
Суда не верша.


Рецензии
Так чувственно, мелодично, нежно!
Слова ложатся на душу!
Очень понравилось, спасибо!
С уважением.

Леонид Гайкевич   08.04.2016 05:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →