Стандартизация
http://www.stihi.ru/2016/03/16/8010
Стандарты ввел на женщин Лакруа,
А нам теперь садиться на диеты,
Не лезут в горло ни икра, ни фуагра,
Не говоря про торты и конфеты!
Стандарты надо срочно поменять:
Сто десять -девяносто -сто пятнадцать.
И срочно начинать распространять,
Нет, насаждать насильно в эти..., в массы.
Все станут сытыми, довольными, счастливыми,
С грудями пышными, с румянцами игривыми,
А мы диетам скажем дерзко - НЕТ!
Какое нет?! Диеты-под запрет!
Есть заставлять под страхом наказанья,
Садить в тюрьму из-за недоеданья.
Мужчинам с детства начинать внушать,
Что, если стройная, то значит...(не твоя),
Что недоумки лишь сворачивают головы
Вслед фифам, что по подиумам голыми
Расхаживают, ноги-от ушей.
Всех этих дистрофичек -гнать взашей!
Их заменить весомыми, достойными,
А меньше центнера считать отстойными.
Всех недовесков - в черный списочек такой.
Куда хотите записаться? Как? В отстой?!
Свидетельство о публикации №116031909225
В день протопает, болезный, километров тридцать он.
2. Кит в воде и ест и спит, кит одним планктоном сыт,
На диете жить не просто, а смотри, какой он толстый!
3. Бегает и скачет заяц, заяц – вегетарианец,
Ест морковку на обед, а живёт лишь восемь лет.
4.Черепахи не спешат, без нужды зачем бежать?
Не подпрыгнут без причины, ходят медленно и чинно.
И живут по триста лет. В чём же кроется секрет?
Я сейчас его открою. Скушай первое, второе,
Затолкай ватрушку в рот. Не забудь попить компот!
Кушать хочешь? Не терпи! Ты поел? Ложись, поспи!
Организм свой потешь. Ты поспал? Садись, поешь!
И не бегай, дурачина, без большой на то причины.
Жизнь продлят пирог и торт. Прочь диету! К чёрту спорт!
13.12.2011.
Александр Пейсахис 2 25.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
