Ой, беда, беда

Ой, беда, беда, беда,
Купила в магазине семена.
Посеяла на грядочку горох,
А взошел один чертополох.

Ой, беда, беда, беда,
Сеяла на грядочку редьку.
А нашла  пьяного Петьку,
Какое сокровище нашла.

Теперь не курит и не пьёт,
Меня не ругает и не бьет.
На даче землю с пахал,
Всю ночку любил и целовал.

Ой, беда, беда, беда,
У меня соседка молода.
Всё смотрит в мой огород,
Боюсь ,что Петеньку уведет.


Рецензии
Если весь день пахал
И всю ночь целовал,
То Вы для него мед,
Ни куда он не пойдёт.
С улыбкой.

Анатолий Харин   25.10.2022 22:38     Заявить о нарушении
Ночью нужно отдыхать, и другому не мешать.
Спасибо за отзыв.
Счастья и здоровья Вам.
С уважением.

Евгения Толпинская Свищёва   29.10.2022 08:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →