Памяти пассажиров Дубай-Ростов

Как страшно было пассажирам-
"Мы падаем...прощай,Ростов!...
И что же дети пережили,
Смотря в глаза своих отцов?
Смотря с любовью и надеждой
На мамы милое лицо?
Они,обнявшись,просидели
Пред страшным роковым концом.
Прощайте,наши Россияне,
Мы долго будем помнить Вас,
Звездою с неба засияйте,
Вы там остались навсегда.
Как страшно всё и как нелепо-
Погибнуть дома,в двух шагах...
Трагедия.Мы соболезнуем.
Скорбит Россия,шапки сняв...


Рецензии
Светлая Память!

Станиславская Галина   30.03.2016 23:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →