Счастье с привкусом безнадежности

Вспоминаю(только надо ли?)
Ночь весеннюю на двоих...
Поцелуи,что слаще патоки,
Мне дарили губы твои...

Вспоминаю,себя же мучая...
Душу рву я нещадно памятью...
Ведь твоя любовь дело случая...
Плод минутной твоей слабости...

Вспоминаю...но лишь хорошее...
То,что душу мне грело нежностью...
Ты теперь мое грешное прошлое,
Счастье с привкусом безнадежности.







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →