Память

Сегодня опять мы во сне целовались,
Смеялись задорно,в беспечной тиши.
Красивой луной в ночи любовались,
И сердце мое постоянно спешит.

Куда то спешит в позабытые дали,
И часто тревожит душу мою.
А я до сих пор не пойму и не знаю,
Зачем я стою на этом краю.

Ошибки потерь всегда нас терзают,
Но время меняет свой стимул и бег.
И кто в этой жизни себя понимает,
Зачем вспоминать то,чего уже нет.

А может нужна нам память такая,
Приятно заблудшую душу встряхнуть.
Душа не должна быть глупа и слепая,
А память,пусть чистит,ее в этом суть.


Рецензии
Очень мудро! Спасибо,что делитесь.Желаю добра и радости Вам,Я.

Наталья Шармагий   07.04.2016 08:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Наталья.Вам также тепла,добра и счастья.

Людмила Бочкарева   24.04.2016 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →