Кот - Баюн

Носом ткнулся, бок потёр,
Мур,мур,мур...мой кот хитёр.
Я ему не отвечаю,
Гарри Поттера читаю.
Он вильнул хвостом, зевнул,
Лёг спокойно и уснул.
Я читаю, кот мой спит,
Вечер быстро пролетит.
Кот мой спал и я уснула,
Что там в книжке,
Не прочла.
Но теперь мы всей семьёю,
Кот - баюн, зовём кота.


Рецензии
Привет поттероманам и любителям котиков))))

Елизаветта Ерофеева   16.02.2019 00:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →