Я луну нарисую...

Я Луну нарисую - формат А четыре.
Пусть висит на стене в тесной квартире.
А вокруг нарисую небо синее, звезды,
Постараюсь побольше, хоть это непросто.
Звезд названий, простите, совсем я знаю
И Венеру от Марса не отличаю.
Вижу: есть в глубине небес за домами
Та звезда, что всю жизнь висит рядом с нами.
Там, наверно, любовь моя отдыхает...
И ко мне возвращаться, увы, не желает.


Рецензии
Хорошо, что она ещё не уходит с небосвода и оттуда светит тебе

Галина Самоленкова   18.03.2016 19:40     Заявить о нарушении
уходить мне придется,а она вечно светить будет! спасибо Галиночка Андреевна!

Галина Саржина   18.03.2016 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →