Эх ты, Зубная фея...

С двухлетним Семеном навзрыд плачет мама:
-Так жалко молочный малюсенький зуб...
А Савва трехлетний сидит гордо, прямо -
Сейчас он - мужчина! могучий, как дуб! :

" Ты не бойся, мамочка!
   Семену зубик вырвали,
   И от обиды плачет он,
   Что трогали зубок!

   Ему совсем не больно!
   Он - братишка сильный!
   А в ротике не кровь совсем,
   Он пил томатный сок! "





Фото yandex


Рецензии
Нравится мне и это стихотворение. Только вот кто его написал? Судя по спондею в первой строчке, наверное, мама... Хотя, может быть, мама только руку приложила, последние штрихи нанесла,линию усилила, как художник-мастер - своему ученику или подмастерью...

Васин Вячеслав   18.03.2016 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Милания! Жду новых вещей.

Васин Вячеслав   18.03.2016 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →