Люди в тишине боятся жить

Бог произносит своё слово в молчании"- гласит древняя мудрость.
Вот...и Вам пожелаю прислушаться к Молчанию.К тишине.
Чтобы узнать этот самый родной нам голос.
И тогда всё, что нас окружает,
обретёт иной,более полный и глубокий смысл
                Из письма о.А.Меня
                к Д.Виньковецкой в Америку





Люди в тишине боятся жить
Страшно им:"Могу себя услышать!"
Каждым мигом надо дорожить,
Когда Вечность в нас негромко дышит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →