Не поэт...

Да не поэт я- но ведь я не претендую,
На звание такое для меня.
Я просто рифмой как бинтами прикрываю,
Те раны,что судьба мне нанесла....


Рецензии
Согласен с Романом на все 100%
Пиши просто и Ты поэт все же!
Тут как не крути!!! Поэт ты.

Песня Ангела   05.01.2017 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Ангел! Я ценю твоё мнение,но я не считаю себя поэтом.Я просто пишу иногда удачно,только и всего.Спасибо ! С теплом,

Инга По   05.01.2017 19:48   Заявить о нарушении
Нет.
Не отлынивай все же видно по стихам.
Поэт ты и хороший поэт.
С теплом.

Песня Ангела   05.01.2017 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →