Весна в легком платьице...

Я увидел весну в легком платьице,
Засмотрелся на дивну красу,
А лесная братва к ней все ластится
Чешет светлую русу косу.
Да и мы по теплу уж соскучились,
Рады милой теперь услужить.
От морозов и вьюг всех намучились
И с ручьями желаем поплыть.
Призовем солнце красное в помощи
И на пару растопят снега.
Мы от зимней оправимся немощи,
Холодам наставляя рога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →