мы думали пришла весна, ,,

Мы думали пришла весна,,,
Но это все нам только показалось,,,
Ещё живое все,,,никак не отойдет  от сна,,,
И изморозь в душе осталась,,,

Хотели мы ,чтоб солнышко пригрело
Ручьи,бежали весело и звонко по асфальту,,,
Но чья вина ? Проделки это чьи?
Что нету радости ,,,и жизнь поставлена на карту,,,

Что снова все сегодня,как вчера,,,
Обыденность,,,жизнь мчится без оглядки,,,
и кто-то может не дожив и до утра,,,
Уходит в вечность,,,поигравши с жизнью в прятки,,,


Рецензии
Будем надеяться, что весна все же придет в природе и в наших душах...

Ольга Банасько   01.03.2017 12:45     Заявить о нарушении
Да будем надеяться,,,спасибо

Галина Толмацкая 2   02.03.2017 06:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →