Я тебя оберегаю Шутка, конечно

Продолжаю шуточную серию о свирепой любви
Начало -
http://www.stihi.ru/2016/03/05/4756



Я тебя от всех оберегаю,
Никому обидеть я не дам,
Я во всех  обидчиков стреляю,
Или в морду, или по зубам.

Как тигрица всех я растерзаю,
Четвертую, посажу на кол,
Искусаю за тебя, облаю,
И в кипящий брошу я котёл.

Но тебе, тебе, всего-то мало,
На мою любовь всегда плюёшь,
Ты меня ругаешь за скандалы,
Корвалол от них на кухне пьёшь.

Я врагов к тебе не подпускаю,
Недругов вокруг коварных – тьма,
Ото  всех тебя оберегаю,
А угроблю я тебя сама.




Картинка из интернета. Спасибо автору


Рецензии
Эми, залюбила мужика...
Так его угробишь ненароком.
Подойди и обними слегка,
А не то... всё выйдет тебе боком.)))

С улыбкой,

Таня Тарасова Пыжьянова   07.04.2016 18:47     Заявить о нарушении
Так это ж не я, Танечка. Подсмотрела образ в природе
А я по натуре очень спокойная

Читатель Эми   07.04.2016 18:51   Заявить о нарушении
Эми, я пошутила...)))
Все мы фантазируем и пишем часто про ЛГ.
Понимаю.
С улыбкой,

Таня Тарасова Пыжьянова   07.04.2016 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →