Кап-кап

По крыше дождь стучит  кап-кап,
Ворона шлепает по лужам,
А я лежу мне не до сна,
Уж осень заглянула в душу.
Опять пришел навеселе,
Я как обычно стол накрыла,
Принес шампанского и мне,
А я ушла и дверь закрыла,
Но сколько можно все терпеть,
Одни лишь стычки, все напрасно,
Ведь говорю тебе не пей.
Лишь улыбнешься, все прекрасно.
И я живу и не живу,
Душа покоя просто просит,
Наверно брошу и уйду,
Тогда весна вернется в душу.

18.03.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →