Любовь

А это ты ? Ну, заходи.
Там - кофе.Он остыл - прости.
Забыла что ? Зачем зашла ?
Тебя я как-то не ждала.
И даже и не вспоминала
Давно уже.. Тебе всё мало?
И снова негде ночевать?..
Ну, на фига.. в мою кровать !
И для чего я дверь открыла?
Не выгонишь! Не хватит силы..
Вон,глянь..Заснула, как дитя,
Сама невинность?! Знаю я
Твои пороки и проделки -
Так круто переводишь стрелки.
И кто же тут её поймет ?!
Сама пришла ?.. Сама уйдет.


Рецензии
Замечательное стихотворение!)

Вероника Колязина   06.02.2017 23:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →