Почему так встречи коротки...

Одноклассникам

Почему так встречи коротки,
И так долги и длинны разлуки?
Счастья хмель, чувств теплых огоньки
И мелодий тающие звуки.

Остаются в памяти моей,
Сладкой грустью сердце наполняя
И печали этой нет светлей –
Дух надежды рядом с нею витает.

…Вновь мы расстаемся – вышел срок,
И с годами этот миг – не легче!
Но печалью уж рожден росток
Нашей новой и желанной встречи!!!

14-17.08.15


Рецензии
От ожидания встреча становится только радостней и слаще! С добром я.

Сергей Рэф   27.03.2016 13:35     Заявить о нарушении
Согласен, встречи ожиданье тоже в радость
Хотелось только, чтобы ожидание сбывалось!

Спасибо! Рад отклику. Доброй весны!

Серега Ветров   27.03.2016 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →