ссора ради адреналина...

- Богиня моя, Солнце моё
- Но это уже устарело...
- Мы с вами ещё не ругались
- Тупица
- Безмозглый осёл
- Ты вся расплылась, нету формы,
  противно смотреть
- Нет, я в норме. А ты плохо
  пишешь стихи. И всех назиданьем
  замучил
- Как будто бы пишешь ты лучше.
  Глупа, как гусыня
- От злости ты синий
- Гусыня, гусыня, гусыня, гусыня
- В любви ты обычный ноль
- Тогда я пошёл домой
- Ну, хватит ругаться. Давайте
  мириться
- Венера моя, я твой раб
- Тогда на колени скорее. Вот
  так...
 
 


Рецензии
Кто спорит обычно дурак.)))))))

Барахоев Хасолт   17.03.2016 18:09     Заявить о нарушении
но в споре рождается что-то...

Алла Богаева   17.03.2016 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →