Давно...

Мне очень больно, мне все постыло.
Ах! Ради Бога, не надо милый.

Не надо взглядов, не надо ласки
Я им не рада, не верю в сказки.

Я верю в будни, я верю в силу
О, дай мне, Боже, ее побольше.

В любовь не верю, не верю в чудо.
Закрою двери, тебя забуду.

Я буду плакать себя жалея
Пока не станет в окне светлее.

Укрою сына, подкрашу веки
И стану сильной веков-вовеки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →