запас живучести

пусть жизнь сложилась не по моему,
но как сложилась, так живу…
я - не корабль, но есть пробоины,
и все же держат на плаву
запас живучести, плавучести
и с ними, вместе, заодно –
простая мысль: да хрен получится
меня легко пустить на дно…
вы для начала до последнего
сожгите свой боезапас,
что есть из минного, торпедного,
артиллерийского у вас…


Рецензии
Читаю очередное Ваше творение и пониманию что писать рецензии больше нет смысла... не хватит слов восторга. Не сочтите за подхалима и льстеца, но вы Творец и Герой нашего времени! Спасибо огромное за ваши неповторимые произведения.

Бурлаченко Алексей   31.10.2016 22:12     Заявить о нарушении
Алексей, спасибо! В том числе за преувеличение насчет восторга, творца и героя нашего времени :) Честно: я гораздо скромнее себя оцениваю, хотя и стараюсь не недооценивать :)))
Приходите, всегда буду рад Вам!

Геворк   01.11.2016 09:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →