Нет счастья коту в год високосный

Молчит угрюмо на окошке кот:
Наглеют мыши, не ложится карта,
Тоска на крыше, кус не лезет в рот…
Год високосный, не дождёшься марта!

/14/


Рецензии
Но март явился, навостривши лыжи,
И кот лениво потрусил на крышу.
🐱
Милому Виктору нежные кисс и муррр)))
З.Ы. Киса Ваша?

Татьяна Керстен   19.03.2016 12:32     Заявить о нарушении
Нет, Танечка, это не Зося, это наш пахан подвальный, Мордехай Рваное Ухо. Он иногда заходит ко мне почтение засвидетельствовать и Зоськину еду сожрать. Потом поспит на окошке часок-другой и - дозором во владенья свои.
А Зося наша болеет, рак у неё. Две операции делали, но - напрасно. Похудела сильно, но духом крепка...

:-)) Танечке - всего-всего...
Будем!

Вик Лови Тор   19.03.2016 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →