Дочушка моя

Милая, любимая, родная,
Маленькая крошечка моя,
В своих мыслях я тебя ласкаю,
Слёзы грусти в сердце затая.

Маленькая,нежная рученка,
И в глазах искрится огонёк,
Русая головка,нос галченка,
И улыбка-розы лепесток.

Доченька моя,мой нежный цветик,
Так люблю тебя,что нету сил...
Будь всегда такой, как Божий светоч,
Бог тебя такою сотворил!

Трудностей не бойся и не бегай,
Постарайся их преодолеть...
Я тебе желаю,дорогая,
Творчества на много ,много лет!

18.08.2008г.


Рецензии
С какой нежностью Вы написали о своей дочке, Светлана. Очень понравилось

С уважением и теплом

Людмила Галкина 2   19.03.2016 08:57     Заявить о нарушении
Счастье женщин-в детях!
Людмила,спасибо за тёплые слова!с уважением к вам и вашему творчеству!

Светлана Вотбер   19.03.2016 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →