Слова...

Как редко от души мы говорим
Слова, что могут сердце согревать…
Откладывая, всё молчим… молчим…
Потом их просто некому сказать…


впервые опубликовано 02.02.2015 http://kotomatrix.ru/show/1571138/


Рецензии
Правильно сказано и прямо в "яблочко". Чаще надо говорить добрые слова, согревая сердца! Спасибо! РАДОСТИ!

С уважением и улыбкой -

Куклина Татьяна   17.03.2016 09:54     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо! И Вам Радости в жизни!

Валерия Худенцова   17.03.2016 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →