Простая история

Эта история простая, но очень красивая. Наверное, по-настоящему красивое - все простое...
Женщина привела в садик дочку, и побежала на работу. Перешла дорогу, услышав у себя за спиной крики: "Мама!! Мама!!", обернулась, и увидела как между машин дорогу перебегала ее дочка: кое-как одетая, взволнованная. Мать подбежала к ребенку, взяла на руки... А слова дочки были такими: "Мама, я просто не хотела оставаться без тебя!"


Рецензии
Готов слово в слово повторить от себя первое предложение этой истории.
История проста,но неимоверно трогательна и красива.

Сергей Мо   13.04.2016 23:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →