Кольцо закрытых помещений

Я-самый ценный экземпляр,
В твоей коллекции уродов,
На голове прозрачный шар,
Такой..От бывших марсоходов,
В глазах две искры от огня,
Зеленая и голубая,
Едва посмотришь на меня,
И я без слов все понимаю.
Две электрических дуги,
Мои распахнутые губы,
Кричу-Скорее уходи!
Пока тебя никто не любит,
И я кричу тебе -прощай,
Пока есть повод для прощенья,
Давай с тобою выпьем чай,
В кольце закрытых помещений.


Рецензии
Как всегда куча ярчайших образов и ворох сильнейших эмоций!
Я соскучилась! Добрых дней тебе, дорогая! )) Ты , как всегда, восхитительна!

Каллиса   18.03.2016 12:21     Заявить о нарушении
И тебе добрых и светлых дней)))А эмоции..иной раз кажется -лучше бы их не было,а потом думаешь,без них стихи не получаются.

Лидия Леготина   18.03.2016 13:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →