Не умеете обижать!

Чтобы могло это значить?
Куда за советом надо бежать?
Если мужик в семье не плачет –
Вы не умеете его обижать…

       


Рецензии
ОН ЖИВЁТ С ЛЮБОВЬЮ
И НЕ ОБИЖАЕТСЯ
ЖИВУТ ОБИДЫ ВОКРУГ СЕРДЦА
ВСЕГДА ПРОБИТЬ СТАРАЮТСЯ...
С ТЕПЛОМ ВЕРА..

Вера Деревьянко   18.03.2016 13:44     Заявить о нарушении
Вера пишет с большой буквы -
Это значит - оптимист!
Больше смеха,меньше клюквы
И по-жизни ты - артист!

Борис Данилицкий   18.03.2016 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →