Влюбился что ли?

Пишу тебе я смс...
а в голове сплошной замес
влюбился что ли и завис
найти нам нужно компромисс.

В башке струится гейзер мыслей
любовь?судьба? иль просто так...
с тобой нам быть или проститься?
ну где же,где же этот знак...

Шагать вперёд закрыв глаза
по полю минному идти,
ступив на грабли как вчера
взорваться в облаке любви.


Рецензии
Конечно, шагать, а ваш герой сомневался?)
Только глаза, советую открыть все же, чтобы ненароком не споткнуться.)
С уважением,

Ирина Суворова 4   19.03.2016 11:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →