Домой

   Выключаюсь из внешнего мира
   И нырну в море сладкого сна,
   Дам душе насладиться свободой,
   Возродила чтоб силы она.

   Утром снова я буду живая,
   Радость жизни бушует в крови.
   Счастья много я всем пожелаю,
   Лучезарного дня и любви.

   Вы в ответ пожелайте удачи,
   Возвращаюсь в родные края...
   Нет роднее мне места и краше,
   Чем Рязанская наша земля!


Рецензии
Везде хорошо, но дома лучше, уютнее, теплее. С добром я.

Сергей Рэф   17.03.2016 09:43     Заявить о нарушении
Да, дома лучше!Спасибо...

Тамара Дрокина   17.03.2016 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →