Стая

Стаю беглых собак я на улице вижу.
Мы боимся их очень, не подходим к ним ближе.
Они пищу достойно себе добывают,
На помойках огрызки тайком доедают.
При любом приближенье огрызаются часто,
Детвора их гоняет, они тоже боятся.
К сожаленью порой непрАвы бываем,
Для детишек возьмем, надоест- мы бросаем.
Вот и бегают бедные, где им приткнуться,
Во дворах и на стройках, там им уютно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →