На грани...

На грани больше не могу
Куда идти за что держаться
Когда уже утихнит все
Когда я буду лишь смеяться

Зачем вся эта сумотоха
Когда увижу четко цель
Не вижу грани приломленья
Где океан я вижу мель

Где облака я вижу тучи
И слышу крики там где дом
И за душою что искриться
Обычно затаился стон

Из под улыбки ржавый клык
Под маской еще не лицо
Оно все в шрамах как душа
И кровь пьянее чем вино

Ильин Евгений 16.03.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →