Утром...

  Утром Солнышко в окно,
  Ко мне лучиком зашло!
  Осветило, разбудило
  И других будить пошло!

  То Весна свои права-
  У Зимы отобрала!
  С Солнышком сама проснулась
  И тепло всем улыбнулась!
 


Рецензии
Весна идёт неторопливо, но сколько солнечных дней сразу прибавилось, Тамара! Какое облегчение приносят удлинняющиеся дни. Радостного настроения Вам, здоровья. Ваш оптимизм в стихах заряжает светом и бодрит.

Елена Гута   01.04.2016 22:10     Заявить о нарушении

Леночка, рада увидеть Вас на страничке и спасибо за приятный отклик.
Всего ВАм самого доброго и необходимой бодрости.

Тамара Штван   04.04.2016 18:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →