на фотографиях

На фотографиях мы улыбались,
Так искренне мечту храня,
Но после этого остались
На сердце шрамы у меня.

Я помню запах всех букетов,
Которые ты мне дарил.
Я помню парки, море, лето,
Как первый раз до дома проводил.

Не знать бы мне сейчас всех шрамов,
Не вспоминать багаж обид,
Не ранить и не говорить обмана,
Не видеть,как ревнуешь,как болит...

Я понимаю,многое не идеально,
Быть может я и не права...
Что пережили-не случайно...
Остались вместе ты и я.

Ах,как казалось, вмиг все разобьется,
Вновь полетит к неведомым чертям!
Была готова встретить солнце,
Доверившись другим рукам...

На фотографиях мы улыбались,
Так искренне мечту храня,
Но лишь теперь,друг другу мы сознались,
Что многое прошли не зря...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →