Счастлив тот, кто идёт за Тобой...

О Иисус, Друг испытанный мой,
Бесконечных миров Господин!
Счастлив тот, кто идёт за Тобой,
Видя Вечный Твой Дом Впереди.

Смерть вторую Ты принял за нас,
Больше жизни Своей всех Любя,
И жалею в который уж раз,
Что так долго не знала Тебя.

Ты хотел, чтоб была я с Тобой,
Долго в сердце стучался моё,
И впустила в него я Любовь,
И оно в ликованье поёт.

Для Тебя лишь хочу теперь жить
И Благую всем Весть возвещать.
Я Тебе выбираю служить
И всей жизнью Тебя прославлять!


Рецензии
Замечательно, откровенно, поучительно, светло и проникновенно! С уважением и душевным теплом, Валерий.

Валерий Денисов   17.03.2016 00:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →