Где-то...

Где-то в заброшенном доме моя обитает душа,
Всегда добродушная страстная, но не для всех хороша,
Когда-то её обидел самый родной человек,
Остаться в холодном доме решила она навек.

Где-то в пустом вагоне на заросших травой путях
Осталось жить моё сердце, ему неведом был страх,
Но главный герой всей жизни его отказался любить,
И разрываясь сердце решило в вагоне жить.

Где-то на выжженном поле ходит тело моё,
Ему никто не был нужен, хотелось вернуть своё:
Хотело вернуть свою душу и сердце хотело вернуть,
И целым живым человеком хотело продолжить путь.

Где-то на белом свете, в разных концах Земли,
Разорваны на кусочки, лучшие части мои,
И я не хочу сдаваться, пусть боль кто-то мне причинил,
Собрать буду их пытаться, мне хватит на это сил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →