Погрязший в дебрях

Погрязший в дебрях кабаков,
Куда меня уж не пускают...
-Но я пишу!Я не заглох!
-Меня и любят!И читают!!!

И та,в которую влюблен,
Все с нетерпением ждет строчек!
-Я сам ее вознес на трон,
Хоть жизнь себе и ей курочу...

Прости мне Сказка,что встревожил!..
За то что в жизнь твою залез...
Но как любовь мне сердце гложет!..
-Я думал-ангел,а я бес...

Стихов писать тебе не буду,
Чтоб,Сказка,Вам не навредить!
-В моих словах,в стихирном блуде,
Вас постараюсь позабыть!!!...

Но если в дверь вновь постучишься,
-Я не смогу себя сдержать!..
-Ведь любишь ты!И мной гордишься!
Мне вновь в стихах тебя ласкать!!!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →