Все совершенно, что Ты сотворил...

Все совершенно, что Ты сотворил:
И небо голубое в облаках,
И мягкий полог розовой зари,
И блеск росы на утренних лугах,
И скошенных, парящий запах трав,
И токот соловья июньской ночью,
И мудрый шелест сумрачных дубрав,
И аромат зеленых яблок сочных…

Все совершенно, все и без прикрас…
Все в Твоем мире гений, кроме нас…

25.06.2004


Рецензии
ВО ПРАВИЛЬНО !!!
Я ТОЖЕ ...ДУРОЧКА,,,С ПЕРЕУЛОЧКА !!!!
СПАСИБО !!
ПРОСТИ ГОСПОДИ !!

Ирина Корьёва 2   17.03.2016 15:22     Заявить о нарушении
А как же тогда с тезисом, что нас Он сотворил по образу
и подобию своему?.. Значит Он не такой уж и совершенный(?)
Так же - ПРОСТИ, ГОСПОДИ!! ;=)

Гуляй-Василий   24.03.2016 15:48   Заявить о нарушении
Нет человека без греха, иначе был бы рай. Человечество
начало путь свой со греха, а Природа в чистоте своей совершенна.
Человек ее гадит и уничтожает...

Чувашов Николай   25.03.2016 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →