Можно...

Можно, я буду молчать?
Просто смотреть и слушать,
Это так странно.
Это так нужно.

Можно, я буду любить?
Безмолвно, едва уловимо,
Самозабвенно, недостижимо,
Не бояться, не рассыпаться,
Не убегать, а впервые остаться.

Можно, не отпускать твою руку?
Оставь во мне это утро,
Оставь в себе это чувство,
Любить - это тоже искусство.

Если сможешь, если сумеешь,
Услышь мое сердце,
Погладь мои нервы,
Будь самым, будь первым.


Рецензии
Вау!!))) По грани крадучись... По лезвию бритвы.
Красиво и грациозно. Очень и очень. Буду вас читать. С уважением, Игорь

Игорь Патяк   15.03.2016 17:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →